20 мая 2014 г.

Свадебный альбом

Сегодня я буду показывать вам свой ПЕРВЫЙ альбом! Для меня это очень важный этап в моем творчестве, т.к. я очень долго не могла решиться делать такой глобальный проект как альбом. А вот теперь когда я попробовала это, то не могу остановиться!!! Это так классно!! Хочу еще и еще) И скажу по секрету, что сделала уже и второй альбом, и скоро покажу вам и его..) 
И так, мой первый альбом размером 15х22 см, 6 листов, вмещает 20 фото размером 9х13, в переплете и мягкой обложке. Этот альбом получился очень нежным, он прекрасно подойдет для сохранения фото о красивой истории любви, ее зарождении, развитии, хэппи-энде с волшебной свадьбой и начале нового этапа уже совместной истории жизни.  
Бумагу использовала Fleur Design - Шебби базовая, на украшения добавляла и другую бумажку. Ткань на обложке конечно же Tilda.) А вот и обложечка:


Буду показывать ее во всех ракурсах:



Вот так выглядит объемчик альбома:


И переходим к просмотру разворотов) Первый разворот вмещает только одно фото (самое-самое красивое!)). Форзацы я решила не декорировать, а просто обклеить красивой бумажечкой - вы посмотрите на этот лист с невестой, он невероятный! 


Второй разворот на два фото: 


Третий разворот на два фото плюс раскладушка:


Под раскладушкой место еще на 2 фото:


Второй и третий разворот рассказывает о зарождении и расцветании любви, о прекрасных романтических моментах, идеально подойдет для фото со съемок Love story.

Четвертый разворот тоже на два фото плюс раскладушка:


Сюда замечательно могут разместиться фото с предложением руки и сердца. 
Под раскладушкой тоже 2 фото:



Пятый разворот на 2 фото плюс вертикальная раскладушка:


И вне всяких сомнений этот разворот для самого торжественного момента - белого платья, росписи, одевания колец и нежного поцелуя... 
Под раскладушкой вмещается одно фото, и есть место для записей:



Шестой разворот также на 2 фото и с вертикальной раскладушкой:


А здесь живет уже новая семья, и начинается новая большая счастливая история... 
Под раскладушкой тоже одно фото и место для записи воспоминаний:



И последний седьмой разворот скромненький на одно фото:


Вот такой вышел альбомчик) Скажу честно - это просто невероятные ощущения держать в руках уже готовый сделанный самой альбом, листать его и пересматривать! Наверняка все скраперши испытывали эти ощущения после первой большой проделанной работы, да и не только после первой))


4 комментария:

  1. Чудесный альбом получился! Очень лаконичный и нежный

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Юль, я тоже делала альбом из этой бумаги, и тоже свадебный!)))) И, так же как и ты, держала его в руках, листала-перелистывала, носилась с ним, как с писаной торбой.))))) Поэтому, мне понятны твои переживания и эмоции по этому поводу!))))))) твой первый альбомчик - чудо, как хорош! Скажи, а какой переплет ты использовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Переплет по МК Виноградовой - я очень много МК пересмотрела, но этот самый лучший)) Не зря его многие любят!

      Удалить