Обо мне

Добро пожаловать!

Меня зовут Юля. 
Этот блог посвящен моим увлечениям и моей творческой стороне жизни. Я занимаюсь скрапбукингом - этот бумажный мир овладел моим сердцем и открыл для меня множество нового и интересного. Для меня в жизни очень важно развитие, познание, расширение своих горизонтов и никогда не останавливаться на достигнутом - все это я нашла для себя в творчестве. В будущем мечтаю также освоить шитье кукол.
Во всех моих творческих начинаниях меня поддерживает и помогает моя любимица - Шэди.
Знакомьтесь!) Она еще та лаподельница!


Вообще с кошками у меня отношения особенные - это моя любовь (особенно черные!) и я искренне считаю их совершенными созданиями на планете.
Еще я очень-очень люблю путешествовать. Неизведанность и романтика новых мест вдохновляет и окрыляет меня. Мечтаю посетить множество разнообразных уголков мира! 
Свое свободное время я люблю проводить активно - гулять на природе, кататься на велосипеде, отдыхать на яхте. Яхты - это еще одна моя любовь) День проведенный на реке под парусами, вдали от города и суеты - для меня лучший отдых и восстановление сил. 


Ну а мой источник энергии, позитива и гармонии - это йога. Для меня она как воздух - так же естественна и необходима для жизни. 

Буду очень рада новым знакомствам со всеми кто разделяет мои увлечения!) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий