13 сентября 2014 г.

Проект "Я могу {ВСЕ}!" - Этап №5

Вот и подошел к концу замечательный проект Танечки Дудкиной "Я могу все!". Это был самый невероятный и самый необычный проект! Он помог раскрыться, изменить что-то в себе, поверить в свои силы, переоценить подход к творчеству и к жизни многим мастерицам! Иногда было сложно...сложно посмотреть правде в глаза, сложно находить свои слабости, сложно идти дальше когда что-то выходит не так как мечталось...иногда это было как отрезвляющий ледяной душ на голову! Но мы все смогли!!! Мы вышли из зоны своего комфорта, из привычных рамок нашего мира, мы сделали шаг вперед - вперед к чему-то большему и несомненно прекрасному в нашей жизни! 

И теперь каждый из нас знает самое главное - ОН МОЖЕТ ВСЕ!!! :)

Сегодня в последнем этапе мы разбирались с фотографией. Для меня эта тема очень актуальная!!! Фотограф я еще тот!)) 
И вот дождавшись выходных и возможности пофотографировать днем, я скачала инструкцию к своему фотику и начала учиться премудростям современной техники) 
Пофотать решила одну из страничек из нового морского альбома, над которым я сейчас работаю) Так что вы сможете одним глазочком подглядеть чем я тут занимаюсь)) И вот, что у меня вышло:





На этом фото сделала размытие. Очень нравится как вышло)

Фотала я на ручном режиме, сама выставляла диафрагму и выдержку - для меня это ого-го какой подвиг!!! Так как с техникой я вообще не дружу и конечно всегда все фотала на автоматическом режиме! А теперь я могу все!))
С обработкой фото в Фотошопе я уже подружилась раньше, и поэтому все параметры о которых рассказывала Таня мне знакомы) Сама их люблю и использую!
Теперь не буду бояться фотографировать, буду практиковаться по-больше и экспериментировать с выставлением красивого фона и дополнением фото интересными деталями) И уверена, что теперь будут совершенствоваться не только мои изделия, но и их фото! Буду работать над этим)

А это мой путь в этом проекте:

Я безумно рада, что приняла участие в проекте!!! И это так здорово, что увлекаясь рукоделием мне приходиться учиться еще так много новому: и созданию и ведению блога, и освоению фото-техники, и обработке фотографий и презентации своих изделий и этот список новых открытий и достижений можно продолжать наверное бесконечно! А как много еще впереди!..Планов...Мечт...и новых вершин!




    

5 комментариев:

  1. Юля, ты - молодец! А я заторморила что-то на 4-м этапе... Сначала придумывала отговорки, что нет времени...на самом деле дело совсем в другом(( Но я обязательно постараюсь взять себя в руки... А ты еще раз молодец!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Давай и ты догоняй!! Я слежу за всеми твоими постами и работами)

      Удалить
    2. Юлечка, спасибо) Я постараюсь)

      Удалить