6 сентября 2014 г.

Мой Дебют!

Сегодня я со сногсшибательной новостью!) Я не смогла остаться в стороне от грандиозного события, которое организовала Танечка Дудкина - Дебюта Года! 

 
Очень мне волнительно было решиться на этот шаг! Такое крутое и профессиональное жюри!!! Такие сильные конкурсантки!...это действительно будет невероятный и фееричный конкурс:)
И поэтому сегодня, отбросив все сомнения и неуверенность в сторону, я заявляю, что Дебют Года - это я :)
Потому что именно за этот год я:
- смогла найти себя и свое истинное счастье в любимом деле - скрапе, 
- раскрыла свой творческий потенциал,
- многому научилась, 
- создала свой блог и влилась в этот прекрасный дружный блого мир творчества
- и теперь решилась показать всем свои работы и талант! 

А это я:


Меня зовут Юля. Я из Украины, город Запорожье. 


О скрапе я узнала еще несколько лет назад, когда в нашем городе начали появляться выставки ручных работ. Идея открыток, блокнотов и альбомов ручной работы покорила мое сердце! И через время я купила простенькие материалы и решила попробовать сделать свою первую открытку. Какое-то время я просто делала открытки к праздникам, сейчас понимаю, что их даже трудно назвать скраповыми) Со временем пришло понимание, что мне очень хочется развиваться в этом направлении, учиться новому, работать с хорошими материалами, пробовать разные техники. И с этого года началась моя активная скраповая жизнь) 
В апреле я создала свой блог, пошла на курсы Тани по альбомоделанью, где научилась создавать альбомы. Я открыла в себе поток вдохновения, почувствовала что МОГУ создавать красоту, выражать в ней свои эмоции и таким образом говорить с миром. И я знаю, что мне есть что сказать!

Больше всего мне нравится делать альбомы и открытки! Назначение страничек я как-то не очень понимала и никогда не находила стимула их делать, но на этот конкурс в качестве новой работы я почему-то сделала именно страничку и мне очень понравилось! Наверное пересмотрю свое отношение к ним))

По стилям пока мне ближе всего шебби-шик и американский. Но я восхищаюсь работами других мастеров в стиле CAS и миксд-медиа. В ближайшем будущем хочу попробовать и свои силы в этих направлениях) Вообще мечтаю добиться универсальности и мастерства во всех стилях!

Свое вдохновение я черпаю из новых материалов, красивых вещей вокруг, интересных заданий и конечно же великолепных работ других мастериц. В творчестве для меня самая главная мотивация - это удовольствие, которое я получаю от процесса! Скрапбукинг для меня - это глоток свежего воздуха среди серых будней, источник радости, это маленький мир в котором мне всегда уютно и комфортно. Каждая красивая работа, которую я создала мотивирует меня сделать новую, еще более прекрасную и совершенную, работу и развиваться дальше.

Для меня самыми яркими достижениями за год было создание блога, открытие для себя активной скраповой блого жизни, обучение на курсах Тани по альбомоделанью, где я научилась создавать альбомы, участие в своем первом СП от Ирины Ангольд, где в одном из этапов моя работа попала в ТОП-5, участие в проекте "Я могу все!". Я пока еще даже не пыталась участвовать в каких-либо заданиях, отборах в ДК - не чувствовала в себе силы, и концентрировалась больше на обучении, осваивании разных техник, своем совершенствовании и раскрытии. Понимаю, что наверное для многих эти достижения совершенно незначительные, но для меня они очень дороги и важны. Это мое начало и уже маленький пройденный кусочек на пути становления в скрапе. И то, что я сейчас решилась заявить о себе как о Дебюте Года, я тоже уже считаю своим достижением и своей маленькой личной победой!)

Мои любимые работы:

1. Шебби-открыточка



2. Альбом в американском стиле


           



Все фото здесь.  

3. Travel альбом






Все фото здесь. 

4. Альбом из Graphic45







Все фото здесь. 

И пятая работа, которую я сделала специально для этого конкурса - это страничка:








Эта страничка о ветре перемен - легком, красочном, непредсказуемом, таинственном, но несомненно счастливом и вдохновенном...ветре, который ворвется в жизнь каждой участницы и принесет время волшебства и исполнения заветных желаний...И я думаю, что независимо от того кто победит, мы все уже впустили этот ветер перемен в свою жизнь...иначе мы бы не собрались все здесь!:) 

18 комментариев:

  1. Юля, ты молодец! Страничка получилась интересной, многодетальной!) Желаю удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, привет! Все альбомчики твои я уже видела)))) И уже пела им дифирамбы)))) а вот страничке нет(((( Исправляюсь))))) Страничка получилась потрясная!!!! Красивому фото красивое обрамление!!!! Молодец!!!! Желаю удачи)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, большое спасибо за теплые слова и поддержку!!! Это так ободряет!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, желаю удачи! С большим удовольствием буду следить за твоими работами) Страничка удалась!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, желаю удачи, ты достойна победы!! Страничка, очень краааассиввваааяя!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мне понравилась Ваша формулировка, что скрап - это глоток свежего воздуха. 100% в точку, лучше не скажешь! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая работа)... В ней столько загадки .. завораживает, здорово! Удачи!!))

    ОтветитьУдалить
  8. какой вдохновляющий ветер перемен!:)
    удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная страничка! Такая таинственная! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Всем большое-большое спасибо:) Поддержка это так важно!

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, чудесные работы! Трэвэл-альбом супер, а страничка - захватывает дух! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Умничка!!!! Блииин, на фоне остальных работ конкурсная настолько сильно выбивается!!! Эмоционально другая совсем!!! Потрясающе! Я ее почувствовала и мурашки по коже!!! И очень мне нравится тревел твой =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) Это кстати моя первая страничка, я их раньше как-то не делала...а тут для конкурса решилась) Я действительно старалась вложить максимально смысла, чувств и эмоций в эту работу и фото конечно же тоже добавляет жизни работе! Мне очень приятно, что кто-то еще видит мои чувства сквозь работу!)

      Удалить
  13. Юля, с каждой работой настоящий рост! Молодец!
    Спасибо за участие и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, увидела у Тани сегодня твою страничку и просто не смола пройти мимо!!! Потрясающая работа!!! Такая мощная энергетики и невероятная палитра!!! Ты просто умница!!! Удачи тебе и безумного вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Чудные работы!
    Приглашаю на мою большую скрап-распродажу
    http://margoscrap.blogspot.ru/2014/09/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить