10 июня 2015 г.

СП "Shabby Baby Chic" - Этап №4 и дополнительный разворот:)

Приветик:) 

Я тут исправилась и теперь сдаю вовремя и даже заранее свои развороты по СП "Shabby Baby Chic"!) А еще у меня для вас припасена новая страничка и сейчас потихоньку тружусь над блокнотами) Но боюсь моей дисциплины надолго не хватит, потому что я сделала очень решительный и неожиданный шаг и записалась на курсы вождения!! Занятия начинаются уже в эту субботу, и ближайшие два месяца меня ждут лекции, правила, я и машина, бедные водители и пешеходы нашего города и прочие прелести)) Чувствую это будет весело!:)

Ну а пока я показываю вам свой разворот по 4-му этапу СП.
Обязательные элементы этого этапа - птичка + тег.


На левой страничке есть кармашек из кальки, в который вставлена карточка для записей.


А все обязательные элементы у меня почему-то сосредоточились в этот раз на правой страничке - наклейка с щебечущими птичками на ветке, милая деревянная совушка и два тега))



Покажу сразу же в этом посте и свой пятый дополнительный разворот. 
Я изначально планировала сделать в этом альбоме 5 разворотов, а Танино дополнительное задание очень вдохновило меня - она предложила нам сделать сюжетный разворот или разворот-историю.
И вот что у меня вышло:


Весь сюжет я развернула на левой страничке - девчушка бежит по цветочной поляне с воздушным шаром на веревочке в руках. А шар парит где-то на небе в розовых облаках)) Облака нарисовала от руки, вырезала, обвела линером и покрыла жидким глитером от Ranger. 



Мне теперь таааак нравится эта страничка!!:)  
А на правой страничке я сделала большой карман из кальки с карточкой для записей. И еще в него можно всякие другие памятные вещички запихнуть)) А сверху добавила весь декор.



Теперь у меня все разворотики готовы!! Можно спать спокойно)) И осталось только украсить обложку, склеить все и наслаждаться красотой:)
Баннер проекта: 
     

6 комментариев: