13 июня 2015 г.

Страничка по МК Лены Моргун в проекте Скрапбудни

Привет!)

А вы знаете, что сейчас проходит онлайн проект "Скрапбудни" в рамках которого каждый будний вечер очень интересные спикеры проводят свои мастер-классы?! 
Я на этой неделе смотрела МК Лены Моргун и на одном дыхании вдохновения сотворила страничку, которую сегодня вам покажу! Это конечно было круто!! Еще огромным открытием для меня стала Катия Соловцова - я раньше за нее не слышала и с ее творчеством знакома не была, но какая же она крутая!! Ее выступление смотрелось на одном дыхании, столько полезных советов как превратить свое хобби в бизнес и огромный заряд вдохновения и позитива!! Посмотрела еще МК Наташи Кузиной по яркой открытке - она так легко работает с красками и здорово сочетает цвета! Вдохновилась ее работой, и думаю тоже попробую сотворить что-нибудь в таком стиле)) А еще на следующей неделе во вторник будет МК Ии - ох как же я его жду!! Работы Ии просто завораживают и возникает один только вопрос "Как, ну как можно ТАК уметь??!!"))
Вот поделилась с вами захлестывающими меня эмоциями, теперь буду страничку показывать))


Она у меня получилась такой легкой и светлой) Мне очень понравилось работать с красками по технологии Лены - это действительно такой релакс сидеть и кисточкой по чуть-чуть докрашивать то тут, то там!) 
На фото моя мама. И получилось так смешно - я добавила на страничку надпись "happiness", а у ребенка такое обиженное выражение лица как будто у него сейчас этого мишку отберут)) 
И детальки:




Всем приятных выходных!:) А я пойду потворю что-нибудь или правила поучу...или побездельничаю))       

2 комментария:

  1. Юлия, Вы простите, что спрашиваю, но мне хочется понять смысловую нагрузку клетки (это же клетка внизу?) клетка-девочка с мишкой - happiness. Все таки клетка это символ утраты свободы, неволи, мне непонятно как это сочетается с ребенком.
    А вообще страничка заинтересовала своей органичной композицией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если честно то я не вкладывала никакую смысловую нагрузку в клетку, а просто добавила ее как красивый элемент, который гармонично продолжил композицию:) А вообще у меня лично клетка не ассоциируется с символом утраты и неволи - сейчас клетки очень модный аксессуар, их где только не используют и я их люблю))

      Удалить