4 апреля 2015 г.

Свадебный альбом

Приветик!)

Наконец-то я покажу свадебный альбом, который делала на заказ еще аж в декабре!! Стыд мне и позор, что я так долго его прятала!)) Но всетаки я исправилась, обработала фотки и вот момент настал!)
Этот свадебный заказ случился у меня неожиданно посреди суматошной подготовки к Новому Году, и очень разбавил и освежил поток новогодних открыток, ёлок и мандаринок) 
Заказчица попалась замечательная - сама выбрала бумагу Примы Something Blue и Примовские цветочки, а из пожеланий чтобы все было сдержанно и неналяписто. Я с задачей справилась, заказчица осталась очень довольна, а альбомчик поехал на подарок куда-то в Европу!

Размер альбома 24х27см, 7 разворотов, вмещает 50 фото размером 10х15см и 2 больших фото 15х20см (это тоже пожелание заказчицы).
А теперь смотрим фото)
Обложка:


Ткань Тильда, Примовские цветочки, чипборд Вычинанка, кружево использовала последний кусочек - так его любила)



Первый разворот:


На левой страничке текст с пожеланиями на русском и английском языке, его написала заказчица.
Правая страничка по-ближе:


Второй разворот посвящен предложению:




Третий разворот о торжественном моменте росписи:



Четвертый разворот:




Пятый разворот:



Шестой разворот:




И седьмой разворот:



Вот такой вышел альбомчик! Мне нравится!) А вам?)  




4 комментария:

  1. Юля, молодец, какой альбомик сваяла красивый!) У меня тоже эта бумажка припасена для курсов Альбомы-2 в июне;)))) Надеюся все получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка!) У меня это уже даже второй альбомчик из этой бумаги!! Бумага действительно классная и совсем не надоедает в работе!)

      Удалить
  2. Потрясающий альбом, Юль!!!!! Такой изысканный!!! Не даром заказчица осталась довольна!!! Мне тоже нравится эта бумага! Сейчас делаю из нее наш с мужем свадебный альбом. http://oksana2014.blogspot.ru/2015/04/blog-post_58.html Заходи взглянуть))))

    ОтветитьУдалить