27 июля 2014 г.

СП "Лето в твоем городе" 5 этап

Сегодня я прибежала показать свою обложку на альбомчик по 5 этапу СП "Лето в твоем городе", который проходит в блоге у Ирины Ангольд . А уже завтра я еду на недельку на море!!! Юхххууу!!)) 
Ну и поэтому быстренько показываю свое творение)):


Из обязательных элементов у меня: прострочена обложка по периметру и кусочек ткани, и брадсы - один держит надпись Summer, второй - в центре вязаного цветочка и третий похож на деревянную пуговичку)
Кстати кажется я вначале не говорила, что альбом у меня будет размером 25х25 см и в переплете с мягкой обложкой.
И детальки:



Задняя сторона обложки простенькая: кусочек тканюшки, парочку бумажек и приклеила дату года, чтобы через много-много лет вспоминать про это лето 2014!)):


И я продолжаю экскурсию по своему родному городу! Я уже говорила, что наш город располагается на реке Днепр и поэтому у нас конечно же есть городской пляж и пляжный отдых никто не отменял!) Люди со всех концов города съезжаются поваляться и позагорать на пляже, покупаться в речке и прогуляться по Набережной.



Здесь же располагается множество кафешек в которых можно отдохнуть как и днем, так и потусить на ночных дискотеках. 
Мне же повезло - я живу прямо через дорогу от пляжа и всех развлечений) Но если честно валяться на пляже и купаться я не люблю. Пляж грязный и многолюдный, да и Днепр нельзя назвать очень чистым. Поэтому я предпочитаю выходить на прогулку по Набережной ближе к вечеру, дышать вечерней прохладой реки и наслаждаться закатом. И иногда посещать свои облюбованные кафе. И вот мое самое любимое:


Это вход в кафе) С другой стороны от Набережной дороги раньше был карьер по добыванию камней, а сейчас в нем образовался пруд и этот уютный ресторанчик расположился прямо на склоне карьера.  В нем есть верхняя площадка и нижняя, которая располагается прямо возле пруда с лебедями и уточками. Здесь очень затишно и уютно, и совсем пропадает ощущение что ты в городе.


Это вид с нижней террасы. А вот и уточки с лебедями:



Они всегда рады посетителям, ведь те подкармливают их хлебом! И я конечно же не исключение):



Ну и еще просто я):


И баннер проекта напоследок:



Комментариев нет:

Отправить комментарий