1 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки" - 2 этап

Приветик:)

Спешу показать свою открыточку по 2-му этапу СП "Женские штучки", сегодня же последний день! А я вот дотянула) Что-то ничего толком не успеваю! 
Обязательные элементы этапа - минимум три цветочка и вдохновение баннером:


Я вдохновлялась палитрой баннера! И конечно же не удержалась и решила поэкспериментировать с сине-рыжей палитрой! Еле наскребла у себя хоть какие-то материалы в этих цветах и эксперимент начался) Для меня это получился полный выход из зоны комфорта - я и спреями брызгала стараясь получить нужные цвета, да и сама палитра не характерна мне! Но было очень интересно! Открытка получилась как по мне немного странненькая...до сих пор не могу понять довольна я или нет...зато это что-то новенькое для меня)





А как вам это весеннее безумие?)

И поговорим о красоте!) Я думаю, что красивый человек красив во всем - внешне, внутренне, своими поступками и душой, своим мировоззрением...красота это энергетика, исходящая от человека, это свет идущий изнутри и озаряющий внешний облик человека...А еще я думаю, что над собой нужно постоянно работать, совершенствуя свою красоту во всех аспектах, и это развитие может быть бесконечным.    

2 комментария:

  1. Чудесная "странненькая" открытка)) Однозначно выделяется из общей массы.Есть в ней какая-то тайна))

    ОтветитьУдалить