31 декабря 2014 г.

С наступающим Новым Годом!!!

Вот и пролетел еще один год - так быстро и незаметно. И мы уже на пороге Нового Года! Я от всей души хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым Годом! И пожелать в Новом Году безграничного счастья, любви, крепкого здоровья, свершения всех мечтаний, осуществления самых смелых планов, еще больше вдохновения и творчества, ярких эмоций и позитива в каждом мгновении жизни! Пусть все плохое, что было останется в прошлом году, а Новый год заиграет новыми яркими красками и приумножит все хорошее!
Лично для меня этот год был очень непростой, особенно его окончание! Много боли, разочарования, неприятных перемен и проблем со здоровьем. Поэтому я очень рада, что этот год закончился и верю, что все плохое уйдет вместе с ним! Но вместе с тем, было в этом году и хорошее - я создала этот блог и открыла для себя весь этот чудесный блогомир, нашла единомышленников в моем увлечении творчеством, научилась создавать альбомы, участвовала в разных СП и одерживала маленькие победы...да и вообще за этот год в своем творчестве я сделала большой прорыв! Я вижу для себя как вырос мой уровень работ и очень рада этому. Есть стимул и желание развиваться дальше! В целом это был творческий год для меня и я спасалась в этом любимом деле от остальных невзгод. 
Вот такие мои скромные итоги уходящего года! Верю, что в Новом Году все будет намного лучше! 

С Новым Годом!!! Спасибо за то, что Вы есть!:)

   

5 комментариев:

  1. Юлечка, с наступающим! Пусть все будет хорошо!))

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, с наступающим Новым годом! Пусть в следующем году твой огромный потенциал раскроется во всей красе.Новых творческих побед, воплощения планов и , конечно же, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлькаааа, с наступающиииим!!!!!!!! Самое главное- Здоровьяяяя!!!!! Все остальное будет вытекать из Здоровья!!!!!!!!! Всех благостей в твой дом!!!!!!!!!!!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девчоночки, спасибо огромное за ваши теплые слова, поздравления и поддержку!!!:)

    ОтветитьУдалить