11 декабря 2014 г.

Моя зимняя фотосессия!

Я уже рассказывала, что у нас неожиданно выпал красивенный снег, я так этого хотела и ждала в этом году, и по этому поводу организовала себе небольшую фотосессию. И вот сегодня получила уже обработанные фотки. Не могу удержаться чтобы не похвастаться вам))










Кстати это мои первые зимние фотки в жизни!! До этого только каких-то парочку не очень удачных и совсем неинтересных было) Теперь есть что скрапить)) А зимний альбомчик в книге в рамках СП я делаю, и так приятно, что закончу его уже заполненным такими волшебными снежными фото...) 


5 комментариев:

  1. Юляяяя, какая красивая, немного сказочная фотосессия!!! Молодец, что организовала ее для себя!!!))))))) Альбомчик получится чудесный!!!! А вот у нас нет снега((((( Такая печалька!!!!!! Смотрю на твои фото и .... по-белому завидуююююю)))))) Кстати, фото с под брошенным снегом - как-будто снежное сердечко подкинула)))) Красотааааа!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Это фото с летящим снегом я тоже особенно люблю) А у нас снега уже тоже нет)) Полежал меньше недельки и все растаяло - теперь слякоть и дождь((

      Удалить
    2. Юль, а у нас сегодня шел дождь при температуре 0--1 гр. Вся слякоть тут же превращалась в каток!!!! Такой калабс был на дорогах нашего города, что жуть!!!!!! Ждем снега!!!! Но что-то Дед Мороз к нам не торопится((((( Печалька)))))))

      Удалить
  2. Юлечка, очаровательные фотографии) И ты, как снежная королева!) С удовольствием полюбуюсь альбомом с этими фотками))

    ОтветитьУдалить