1 декабря 2014 г.

СП "Новогодний марафон открыток" - Этап №4

Всем привет!

Вот и наступило 1 декабря! До Нового года остался всего лишь месяц! Подготовка становится все более и более активной, и появляется уже праздничное настроение)) 
А в наших южных краях пару дней как выпал снег - много снега! Такого красивого и пушистого! Так волшебно было смотреть на снегопад и теперь так приятно наслаждаться красотой вокруг! У нас обычно снег так рано не появляется, да и часто просто всю зиму дождь со снегом, поэтому такое событие как снег - это праздник)) И у меня сегодня была фотосессия!! Ура! Как только фотки обработают и отдадут мне - буду хвастаться вам :) 
А сегодня я вообще пришла отчитаться по 4-му этапу "Новогоднего марафона открыток". Когда я увидела, что задание этого этапа шебби-шик я была счастлива! Вдохновение нахлынуло на меня волной!! Обожаю шебби всегда и везде)) 
И вот что у меня получилось:


Я делала прям настоящий шебби с рваными краями, салфеточкой, шебби ленточками, в классических шебби цветах, потом пачкала все белым акрилом. А снежинку вообще старила по всем правилам - акрил, воск, акрил, потерла-подрала, а потом еще кракелюром вскрыла и чуть-чуть глитера добавила))
А вы заметили какие шебби саночки у меня на фото??! Отхватила их на выходных - не могу нарадоваться) Они такие клаааассные))
И еще фото:



И снежинка отдельно по-ближе))


Баннер проекта:

      

2 комментария: