14 декабря 2014 г.

СП "Теплый Новый год" - 3 этап

Всем привет!

Я сегодня с работами по третьему этапу СП "Теплый Новый год", который проходит в блоге 1000moments. 


Это уже последний этап проекта и мы делаем упаковку для подарков. Конечно же она тоже теплая и уютная, с использованием пряжи, вязанных салфеток.
Я украсила уже готовый крафт-конверт и крафт-пакет.


Конверт я поштамповала снежинками, почтовыми марками, побрызгала грунтом, добавила вязанную салфетку и немного декора.


Крафт-пакет я украсила аналогичным способом. Они у меня такие двойняшки получились)) Я вообще очень люблю крафт, он всегда выглядит как-то по особенному уютно...



А вообще такую украшенную скраповую упаковку для подарков я делаю очень редко! Только для самых-самых дорогих людей, которым хочется сделать что-то особенно приятное! Обычно я просто ограничиваюсь заворачиванием подарка в красивую бумагу и ленты. Вот как-то обидно, что это же всего лишь упаковка...и она выбросится..а ты тут сидел, делал ее, старался.. Хотя понимаю, что получить подарочек в красивой упаковке ох как приятно!) Вот какое-то такое неоднозначное у меня мнение по этому поводу) А вы что думаете?.. 

3 комментария:

  1. А я думаю, что очень красивая упаковка для подарков получилась в итоге! Любой будет очень рад, да что там рад... счастлив) получить так оригинально упакованный подарок!
    И пусть это всего лишь упаковка, которую потом выбросят (а может и нет))), но такое оформление может сказать о том, как дорог тот, кому предназначается подарок. А это иногда тоже очень-очень важно!
    Спасибо, что приняли участие в нашем "теплом" новогоднем СП от блога 1000moments.ru.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красивая упаковка. Я, как раз, когда получаю подарки в красивых упаковках даже жалко выбрасывать ее. И стараюсь какое-то время хотя бы ее сохранить. Тем более, это ж не просто бумага, а пакет.

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, спасибо за ваши комментарии! Очень интересно читать кто что думает по поводу упаковок) Я сама тоже храню все красивые упаковочки, коробочки и пакетики)

    ОтветитьУдалить